Центр новостей
Мы стремимся постоянно расширять ассортимент нашей продукции для удовлетворения потребностей клиентов по всему миру.

РЕЗЮМЕ

May 25, 2023

«Цинциннати-2» сохранил свои надежды на плей-офф в воскресенье вечером на стадионе «TQL», одержав победу со счетом 2:0 над «Нью-Йорк Сити II». «Оранжево-синие» (7-13-4, 27 очков) одержали свою первую победу над «Нью-Йорк Сити II» и в результате выиграли два из трех последних матчей MLS NEXT Pro.

Хесус Кастеллано открыл счет для «Цинциннати-2» на 32-й минуте, забив свой третий гол в сезоне и выведя «Оранжево-синих» вперед 1–0. Салим Адамс сделал свою первую результативную передачу в году, обнаружив Кастеллано на опасной атакующей позиции после того, как лишил Нью-Йорка владения в центре поля. Кастеллано оценил варианты, прежде чем быстро прорваться мимо защитника и нанести удар низко в заднюю штангу.

Пять минут спустя Кастеллано почти удвоил преимущество «Цинциннати» после навеса Кая Томаса с правого фланга. Томас, игравший на позиции правого крайнего защитника, отправил отличный мяч, но давление сзади Кастеллано смог остановить нападающего, и опасность в конечном итоге была устранена.

«Цинциннати-2» повел в перерыве со счетом 1:0, прежде чем Малик Пинто забил свой третий гол за «оранжево-синих» на 53-й минуте. Пинто получил мяч от Кастеллано, в результате которого полузащитник попал в ворота, и обыграл только вратарь. Пинту смог совместными усилиями обыграть Александра Рандо и сделать счет 2-0. Кастеллано сделал свою четвертую результативную передачу в году и теперь является одним из лидеров в этой категории.

«Голуби» были назначены пенальти на 87-й минуте, когда лидер гонки «Золотая бутса» MLS NEXT Pro Мэтт Майерс вышел на точку и забил свой 17-й гол в году. Пол Уолтерс лишил форварда пути ко второму чистому результату команды в году.

Уолтерс завершил матч с семью сейвами, включая пенальти, что стало вторым по величине общим количеством матчей в году. Уолтерс возглавляет «Цинциннати» с 64 сейвами в 15 матчах за «оранжево-синие».

Следующим для «Оранжево-синих» станет выездной матч 2 сентября против «Атланта Юнайтед 2» на стадионе Fifth Third Bank Stadium в 17:00 по восточному времени. Матч будет транслироваться в прямом эфире на MLS Season Pass в приложении Apple TV.

ОТЧЕТ О ИГРЕ ФК ЦИНЦИННАТИ 2ФК Цинциннати 2 против ФК Нью-Йорк Сити IIДата:27 августа 2023 г.Место проведения:Стадион ТКЛСоревнование:Регулярный сезон MLS NEXT ProПодать мяч:18:03 по восточному времениПогода:81 градус, ясно

СВОДНЫЕ ОЦЕНКИ: 1-2-FКИН:1-1-2Нью-Йорк:0-0-0

КИН –Х. Кастеллано (С. Адамс) 32', М. Пинто (Х. Кастеллано) 53'Нью-Йорк –Никто

СОСТАВЫКИН:Па Уолтерс, И. Фостер, Дж. Мачадо, Дж. Акпунону, Л. Агедо, К. Томас (М. Шенфельд, 67 мин.), М. Пинто, С. Адамс, Г. Валенсуэла (Л. Тамарес)), Х. Кастеллано, Б. Ститц

Не используются заменители:Х. Морс, Х. Конте, Дж. Мора, Н. Брайс, Н. МакГенри

Главный тренер:Тайрон Маршалл

Нью-Йорк:А. Рандо, К. Макфарлейн, С. Овусу, Н. Хоуп-Гунд, С. Тернбулл, П. Элиас (Дж. Шор, 56'), Н. Беналькасар, Дж. Бир (М. Карризо, 81'), Х. Хименес, М. Майерс, Р. Аревало (Х. Денис, 56')

Не используются заменители:К. Хоуп-Гунд, Дж. Гомес, Б. Флорес, К. Хаджари

Главный тренер:Мэтью Пилкингтон

СТАТИСТИЧЕСКИЕ СВОДКИ: CIN/NYCВыстрелы:8 / 23Удары по воротам:6 / 7Сохраняет:7 / 4Угловые удары:3 / 22Нарушения:17 / 13Офсайд:5 / 2Владение:35,2 / 64,8

Сводная информация о нарушенияхНью-Йорк –Х. Хименес (Желтая карточка) 11'КИН –К. Томас (Желтая карточка) 16'КИН –М. Шенфельд (Желтая карточка) 70'

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦАСудья:Бенджамин Мейер Аст. Судьи:Стивен Милхоан, Джейкоб Литтл